О конкурсе портфолио при поступлении на образовательные программы магистратуры

Добрый день! Для получения баллов в конкурсе портфолио за прохождение онлайн-курса необходимо, чтобы он предполагал приобретение компетенций, соотносимых с компетенциями, формируемыми при освоении соответствующей основной образовательной программы. Не удалось найти детальный список компетенций для направления магистратуры «Банкротное право».
Подойдет ли курс «Российское предпринимательское право» от ВШЭ, пройденный на платформе Coursera?
Или нужна еще более узкая тематика? Конкретно по банкротству не нашла курсов на русском языке.

Ответ проректора по воспитательной работе и организации приема Бабича Александра Вячеславовича:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

На основании документа об освоении указанного Вами онлайн-курса Вам будут начислены баллы в рамках конкурса документов (портфолио) при приеме в СПбГУ на обучение по основной образовательной программе магистратуры «Банкротное право».

Вся информация о приеме на обучение по основным образовательным программам магистратуры в 2021 году опубликована на сайте СПбГУ в разделе «Приемная комиссия».

Метки: Магистратура, Поступление 2021