Производственная практика

Вопрос: Я студентка 3 курса факультета стоматологии и медицинских технологий, и этим летом у нас предусмотрена практика "помощник врача-стоматолога терапевта". Руководитель практики сказал, что если студент хочет проходить практику в частной клинике, то должен привезти Вам договор в течении этой недели. Скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла и, если это так, то когда можно к Вам подъехать и по какому адресу. И могу ли я сама привезти данный договор без присутствия представителей клиники.

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: В настоящее время Вы распределены для прохождения практики в организацию  — партнера Санкт-Петербургского государственного университета.

С вопросом о возможности и целесообразности  прохождения практики в частной клинике Вы можете обратиться к руководителю практики по направлению Зазе Нодаровичу Шенгелия.