Сдать вступительное испытание по искусствоведению выездной комиссии в Бахчисарае

Текст вопроса: Здравствуйте! Я являюсь абитуриентом на целевое место для жителей Крыма на магистратуру (искусствоведение). Увидела на сайте, что в Бахчисарае принимают экзамены для поступления крымчан - но только по основным предмета для бакалавриата и специалитета, до 10 июля. Я обращаюсь к Вам с просьбой, которая является последним шансом поступить на данное целевое место - прошу принять у меня письменный экзамен по искусствоведению через комиссию в Бахчисарае - чтобы билеты для экзамена выслали в Крым - я в письменной форме сдала бы экзамен комиссии, а потом комиссия из Бахчисарая отослала бы мой ответ вместе с остальными. Знаю, уже мало времени и вряд ли кто то захочет ради меня одной уложнять процесс - но, честно сказать, пока это единственная возможность для того, чтобы сдать экзамен, т.к. только неделю на! зад я узнала о целевом месте и у меня просто нет возможности приехать на экзамен.
Может возможно пойти на уступки - ведь проверять будут преподаватели в Санкт-Петербурге, а соответственно, на объективность оценки это не повлияет, а комиссия в Бахчисарае вместе с остальным потоком абитуриентов сможет принять мой ответ, написанный во время экзамена 10 июля 2014 г., обеспечив соблюдение всех правил экзаменационного процесса. Я действительно хочу поступить в СПбГУ на искусствоведение и буду очень благодарна за содействие в этом важном вопросе

Ответ проректора по учебно-методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: В соответствии с решением Приемной комиссии СПбГУ для организации приема на программы среднего профессионального образования, программы бакалавриата, специалитета и магистратуры в г. Бахчисарай Республики Крым 07.07.2014—10.07.2014 проводятся выездные вступительные испытания для абитуриентов, поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и специалитета, из числа лиц, признанных гражданами Российской Федерации в соответствии с частью 1 статьи 4 Федерального конституционного закона от 21.03.2014 № 6-ФКЗ. Сотрудники СПбГУ, направленные для проведения вступительных испытаний на программы бакалавриата и специалитета, не уполномочены на проведение вступительных испытаний на программы магистратуры. В соответствии с расписанием проведения вступительных испытаний на программы магистратуры СПбГУ в 2014 году, опубликованном на сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ», вступительное испытание в письменной форме для поступающих на обучение по  программе магистратуры «Искусствоведение (история искусств)» по направлению подготовки 50.04.03 «История искусств» состоится 14 июля в 14.00 в СПбГУ по адресу: Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5, ауд. 70.

Для лиц, не явившихся на вступительные испытания по уважительной причине (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально) и предоставивших в Приемную комиссию письменное заявление и подтверждающие документы) существует возможность принять участие во вступительном испытании в резервный день, который назначается для каждого поступающего Приемной комиссией индивидуально в один из следующих дней: 24.07.2014, 25.07.2014 или 28.07.2014.

Ждем Вас в Санкт-Петербургском государственном университете.