О возможности получения дубликата вкладыша к диплому СПбГУ

Добрый день, в 1995 году я закончил геологический факультет СПБГУ, получив диплом (копию прилагаю). Мне необходимо получить дубликат моей оценочной ведомости взамен утерянной. Скажите пожалуйста, как это можно сделать? Заранее спасибо. Скан паспорта также прилагаю.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемый Алексей Игоревич!

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в соответствии с Порядком заполнения, учета и выдачи документов о высшем образовании и о квалификации и их дубликатов, утвержденным Приказом Минобрнауки России от 27.07.2021 № 670, для подготовки дубликата приложения к диплому необходимо представить заявление в отсканированном виде с личной подписью на имя первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой, в котором необходимо указать период обучения, направление подготовки (специальность), фамилию, имя, отчество в период обучения (полностью) на адрес электронной почты: spbu@spbu.ru.

Со всеми возникающими вопросами Вы можете обратиться к начальнику отдела итоговой аттестации Учебного управления ректората СПбГУ Любови Леонидовне Богдановой: тел. (812) 326-49-02, e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru.

Метки: Документы