О возможности получения документа об окончании СПбГУ

В 2014 году я окончил Санкт-Петербургский государственный университет по специальности «Правоведение». Как я могу получить свидетельство об окончании этого университета в настоящее время?

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение от 11.09.2024 сообщаю следующее.

В Санкт-Петербургском государственном университете не реализуются образовательные программы по специальности «Правоведение». По вопросам, связанным с обучением и предоставлением соответствующих документов, Вам следует обращаться в ту образовательную организацию, где Вы проходили обучение.

Метки: Документы и справки, Документы