О возможности получения документов для оформления налогового вычета

Добрый день! Моя дочь студентка с обучением на платной основе. Где я могу получить пакет документов для налоговой (договор и справку о стоимости обучения), чтобы вернуть НДФЛ за учебу дочери?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных»: для предоставления Вам запрашиваемых документов требуется письменное согласие обучающегося на обработку и предоставление его персональных данных.

Дополнительно сообщаю, что для получения запрашиваемых документов обучающийся может обратиться с заявлением лично или через доверенное лицо по доверенности к сотрудникам учебного отдела по направлению «Психология» в часы работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45 (перерыв с 14:15 до 15:00) по адресу: г. Санкт-Петербург, Макарова наб., д. 6, кабинет 114. При обращении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Для получения налогового вычета требуются документы об оплате обучения (квитанции). Дубликаты квитанций можно получить по заявлению на имя начальника Управления бухгалтерского учета и финансового контроля в течение пяти рабочих дней.

Для получения более подробной информации по данному вопросу обучающийся может обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Психология» Виктории Олеговне Бембеевой в часы работы: с понедельника по пятницу с 09:00 до 17:45 (перерыв с 14:15 до 15:00) по адресу: г. Санкт-Петербург, Макарова наб., д. 6, кабинет 106а, тел. (812) 328—094—02, e-mail: v.bembeeva@spbu.ru.

Метки: Документы и справки