О возможности профессиональной переподготовки в СПбГУ в дистанционном формате

Здравствуйте. Хотела бы узнать, возможно ли прохождение обучения по специальности «психология» в дистанционном формате? Есть возможность приехать на финальный экзамен.

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В Санкт-Петербургском государственном университете реализуется дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки «Психология». Программа состоит из четырех модулей. Полностью дистанционный формат обучения не предусмотрен в связи со спецификой учебных занятий. Учебные занятия и промежуточная аттестация каждого модуля проходят в аудиторном формате по адресу: наб. Макарова, 6 и имеют продолжительность две недели — с понедельника по субботу. Продолжительность учебных занятий — с 10:00 до 17:15.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям: биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по тел. (812) 363—65—04 и по электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Дополнительные образовательные программы