Об обучении по дополнительным образовательным программам СПбГУ

Здравствуйте. Решил получить дополнительное образование в СПбГУ. Точно знаю, что данный ВУЗ отвечает высокому уровню европейского образования. Выбрал желаемое направление, решил уточнить условия, сроки обучения и т.д. Однако, когда я позвонил по телефону указанному на сайте факультета психологии, то был изумлен и даже огорчен. Ответившая мне по телефону, Светлана Геннадьевна Горшкова, не хотела внятно отвечать на мои «глупые» вопросы. Более того, в некорректной форме посоветовала мне внимательнее читать информацию на сайте Центра дополнительного образования по направлению философии, истории и психологии. Когда зашел на сайт, узнал, что данный специалист занимает руководящую должность.

Жаль, что подобные «специалисты» не готовы выполнять свою работу, а Университет теряет потенциальных клиентов. Подскажите, где всё же я могу получить информацию о дополнительных программах, которые реализует СПбГУ?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Сожалею, что Ваш опыт обращения к конкретному сотруднику СПбГУ был негативным.

Обращаю внимание, что в день получения обращения от Вас профильный руководитель Учебного управления позвонила Вам, и она готова была Вас проконсультировать. Вы просили перенести разговор на вечер, после этого сотрудники СПбГУ неоднократно пытались связаться с Вами по указанному телефону для получения обратной связи, но пока связаться не удалось. В отсутствии возможности получить от Вас дополнительную информацию по изложенной ситуации установить факт некорректного предоставления информации не представляется возможным.

Для получения дополнительной информации вы можете связаться с заместителем начальника Учебного управления — начальником отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам Александрой Юрьевной Шмидт по тел. +7 (812) 363—61—16 или по электронной почте: a.shmidt@spbu.ru, задав все интересующие вас вопросы.

Информация обо всех реализующихся дополнительных образовательных программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Обучение, Дополнительные образовательные программы