Об обучении по дополнительным образовательным программам СПбГУ

Переподготовка по программе «Психология»

Организация обучения:

Продолжительность обучения: 1 год;

Объем обучения: 1152 часа (контактных — 391);

Форма обучения: Очная;

Стоимость обучения: 170 000 руб;

График обучения: С октября по июнь 4 модуля длительностью 2 недели каждый;

Место обучения: наб. Макарова, д. 6.

ПОДСКАЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОЕ ВРЕМЯ ОБУЧЕНИЕ? В КАКИЕ СРОКИ ОПЛАТА?

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

Реализация дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Психология» в 2023/24 учебном году запланирована в период с 01.10.2023 по 30.06.2024. Программа состоит из четырех модулей. Учебные занятия и промежуточная аттестация каждого модуля проходят в аудиторном формате по адресу: наб. Макарова, д. 6 и имеют продолжительность две недели — с понедельника по субботу с 10:00 до 17:15.

В соответствии с пунктом 4.1.1 Регламента создания и реализации дополнительных образовательных программ СПбГУ, утвержденного Приказом № 6372/1 от 22.08.2016 (в ред. Приказа № 828/1 от 02.02.2023), расписание учебных занятий будет утверждено не позднее одного календарного дня до начала обучения по программе.

Дополнительно сообщаю, что стоимость дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Психология» в 2023/24 учебном году может быть изменена. Оплата обучения производится не позднее даты начала оказания образовательной услуги. Обучающимся может быть предоставлена помодульная рассрочка оплаты за обучение по программе.

Контактное лицо СПбГУ для получения дополнительной информации — Светлана Геннадьевна Горшкова, заместитель начальника отдела по сопровождению обучения по дополнительным образовательным программам — директор Центра дополнительных образовательных программ по направлениям: биология, история, психология и философия, тел. +7 (812) 363—65—04, электронная почта: s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Дополнительные образовательные программы