О возможности повышения квалификации врача в СПбГУ

Здравствуйте. Вас беспокоит г. Темиртау, Казахстан. Мы хотим отправить к Вам на повышение квалификации врача детского хирурга. Можно получить коммерческое предложение по циклу педиатрия или что-нибудь по детской хирургии. Спасибо

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» дополнительные образовательные программы повышения квалификации по специальностям «детская хирургия» и «педиатрия» не реализуются.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям «Медицина», «Медицинские технологии» и «Стоматология» Подсадному Сергею Александровичу по телефону 8 (812) 363‑63-85 и по электронной почте s.podsadny@spbu.ru.

Метки: Повышение квалификации