О возможности профессиональной переподготовки в СПбГУ

Здравствуйте, Мария Александровна! Есть ли в Вашем ВУЗе профессиональная переподготовка по IT-специальности? Если да, то подскажите, пожалуйста, по каким направлениям и контакты Ваших коллег для получения более подробной информации.

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение от 15.08.2022 сообщаю, что в Санкт-Петербургском государственном университете реализуется дополнительная образовательная программа профессиональной переподготовки «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем».

Для получения информации о программе Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям «Математика», «Процессы управления», «Физика» и «Химия» Мягковой-Романовой Марине Анатольевне по телефону +7 (812) 324-12-53 и по электронной почте m.myagkova-romanova@spbu.ru.

Также Вас могут заинтересовать программы повышения квалификации СПбГУ, которые направлены на получение новых компетенций и навыков в интересующей Вас сфере. Перечень и информация о программах размещены в разделе портала СПбГУ по ссылке.

Информация о всех реализуемых программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Повышение квалификации