О графике занятий по программе переподготовки

Добрый день,

Подскажите пожалуйста, хотелось бы уточнить, в каком режиме обучения проводится переподготовка по психологии? Насколько я поняла, обучение проводится в очной форме в режиме две недели обучения 2-3 месяца перерыв, возможно ли до обучения получить сведения, в какие месяцы точно учебы не будет? (Тк рассматриваю возможность совмещения с работой)

Ответ первого проректора по учебной работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что в Санкт-Петербургском государственном университете в период с октября по июнь реализуется дополнительная профессиональная программа профессиональной переподготовки «Психология» очной формы обучения.

Расписание учебных занятий (в соответствии с Регламентом создания и реализации дополнительных образовательных программ Санкт-Петербургского государственного университета) утверждается не позднее, чем за один календарный день до начала учебных занятий.

С расписанием прошлых лет обучения Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям «Биология», «История», «Психология» и «Философия» Светлане Геннадьевне Горшковой по тел. +7 (812) 363-65-04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Метки: Дополнительные образовательные программы