О выплатах стипендии

Здравствуйте. В зимнем семестре были закрыты все экзамены на 4-5, но была задолженность по одному зачёту. В итоге в марте была закрыта задолженность по этому зачету. Полагается ли мне в итоге стипендия и если да, то с какого месяца? В этом месяце (5 апреля) она не пришла

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

По результатам проверки, проведенной в связи с Вашим обращением, сообщаю.

Вы не являетесь обучающейся СПбГУ. С вопросами о назначении и выплате Вам государственной академической стипендии следует обращаться к уполномоченным должностным лицам образовательной организации, где Вы проходите обучение, так как правила выплаты академической стипендии устанавливаются в том числе локальными актами той образовательной организации, в которой Вы обучаетесь.

Метки: Стипендия