О каникулярных днях в 2021/22 учебном году

Уважаемая Марина Юрьевна! Прошу сообщить, в какие даты будут организованы каникулы для студентов 1 курса биологического факультета после зимней сессии в 2021/2022 году. Заранее благодарю за ответ!

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В соответствии с календарным учебным графиком основной образовательной программы бакалавриата «Биология: биоинженерные технологии» по направлению подготовки «Биология» на 2021/22 учебный год, утвержденным приказом от 27.04.2021№ 4158/1 «Об утверждении календарных учебных графиков основных образовательных программ (шифры СВ.5017.*, СВ.5163.*) на 2021/22 учебный год», каникулярное время: с 30 января по 10 февраля 2022 года.

По всем возникающим вопросам, связанным с учебным графиком образовательной программы, Вы можете обратиться к начальнику учебного отдела по направлению «Биология» Елене Валерьевне Сологуб: e.sologub@spbu.ru.

Метки: Каникулы