О возможности перевода в СПбГУ

Здравствуйте, я студент 1 курса Астраханского Государственного Университета, учуть на бюджетной-очной форме на направлении «прикладная математика и информатика», хотел бы узнать есть ли возможность перевода или поступления в ваш ВУЗ на бюджетную форму обучения на это же направление или же другое если большинство дисциплин совпадают.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемый Кирилл Иванович! Вопросы о переводе из других образовательных организаций в Санкт-Петербургский государственный университет уже задавались в Виртуальную приемную СПбГУ, с ответами вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

Дополнительно сообщаю о том, что перевод осуществляется два раза в год перед началом периодов обучения. Прием документов перед началом весеннего семестра 2021/22 учебного года будет осуществляться с 13.12.2021 по 28.01.2022 включительно. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра 2021/22 учебного года состоится 10.02.2022.

Подача заявления и всех сопутствующих документов осуществляется через Личный кабинет в период приема документов согласно установленному графику работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям.

Информирую, что Вы имеете возможность поступить в СПбГУ на первый курс. С информацией о поступлении вы можете ознакомиться здесь.

За дополнительной информацией о переводе Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по направлению «Математика и механика» Ксении Владимировне Суховой: тел. +7 (812) 428—42—32, e‑mail: k.sukhova@spbu.ru.

Метки: Перевод в СПбГУ