О сроках дистанционного формата обучения

Добрый день, прошу дать информацию о периоде организации учебного процесса с использованием информационно-коммуникационных технологий в экономическом факультете, т.е. с 08.11.2021 до какой даты продлится дистанционное обучение. Являюсь родителем студента экономического факультета

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемая Анисия Васильевна!

В целях поддержания санитарно-эпидемиологического благополучия, обеспечения защиты жизни и здоровья обучающихся и профилактики распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и с учетом текущей эпидемиологической ситуации с 08.11.2021 и до 22.11.2021 обучение по направлению «Экономика» проводится с использованием информационно-коммуникационных технологий. По представлению декана факультета с 22.11.2021 обучение будет организовано в смешанном формате. Вся необходимая информация об организации учебного процесса доводится до обучающихся. Актуальная информация о формате и месте проведения учебных занятий размещается в Электронном расписании.

За дополнительной информацией обучающиеся могут обращаться к начальнику учебного отдела по интересующему направлению.