Может ли плательщик за обучение узнать оценки студента?

Добрый день! Я являюсь отцом несовершеннолетней студентки 1 курса (институт истории) вашего учебного заведения и оплачиваю ее обучение. Могу ли я как-то получить доступ к оценкам моей дочери?

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Благодарю за Ваше обращение в Санкт-Петербургский государственный университет. Информирую Вас о том, что законные представители несовершеннолетних обучающихся, а также заказчики по договорам об образовании имеют право получить доступ к информационным ресурсам, предоставленным обучающимся, в том числе к личному кабинету, где в числе прочего отражается информация об успеваемости студента.

Для получения логина и временного пароля для доступа к единой учетной записи обучающегося СПбГУ, оформления необходимых документов в установленном порядке и получения инструкций прошу направить обращение по адресу электронной почты: edu@spbu.ru.