О дате начала занятий в осеннем семестре 2021/22 учебного года

Здравствуйте, Кирилл Валентинович.
Дело в том, что я являюсь иногородним и мне для своевременного прибытия на учёбу в осеннем семестре необходимо заранее купить билет на поезд, для чего мне нужно знать начало осеннего семестра. Однако, до сих пор в общем доступе отсутствуют данные сведения. Всвязи с чем прошу Вас сообщить мне дату начала занятий в осеннем семестре по направлению География лесов и устойчивое лесоуправление.

Ответ первого проректора по учебной работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Начало обучения в СПбГУ запланировано с 01.09.2021 (по расписанию с учетом дат начала занятий). В соответствии с п. 2.2.3 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом от 29.01.2016 № 470/1, расписание учебных занятий составляется на период обучения и доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее чем до 31 августа перед началом осеннего семестра каждого учебного года и не позднее чем за три календарных дня перед началом весеннего семестра каждого учебного года путем размещения на информационных стендах Учебного отдела и на сайте Университета. Актуальная информация о формате и дате начала учебных занятий по каждой образовательной программе размещается в электронном расписании.

За дополнительной информацией Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по направлениям «География», «Геология», «Геоэкология» и «Почвоведение» и образовательным программам «Математика» и «Современное программирование» Светловой Анне Анатольевне: тел. +7 (812) 325‑43‑41, e-mail: a.svetlova@spbu.ru.

Метки: Обучение, Расписание