О возможности прохождения курсов повышения квалификации в СПбГУ

Здравствуйте. Меня зовут Алёна. Я бы хотела пройти повышение квалификации в Вашем ВУЗе. Предоставляете ли вы онлайн обучение? Так как я нахожусь в другой стране. Меня интересует курс — Дополнительная образовательная программа повышения квалификации «Преподаватель высшей школы. Психология обучения и развития интеллекта и креативности»

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение сообщаю, что реализация дополнительной образовательной программы повышения квалификации «Преподаватель высшей школы. Психология обучения и развития интеллекта и креативности» возможна в том числе с применением информационно-коммуникационных образовательных технологий в осеннем семестре 2021/22 учебного года при наборе минимальной численности группы. В настоящее время ведется работа по перерегистрации дополнительных образовательных программ на новый учебный год, в связи с чем характеристики программ могут быть изменены.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по телефону: (812) 363—65—04 и электронной почте: s.gorshkova@spbu.ru.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Повышение квалификации