О возможности получения копии учебного плана

Уважаемая Марина Юрьевна,
В 2004 году я окончила СПбГУ по специальности «Филология» со специализацией «Английский язык и литература». В настоящий момент мне необходимо предоставить в Министерство образования Испании учебный план с перечнем всех пройденных дисциплин и количеством академических часов для омологации диплома.
Сообщите, пожалуйста, каким образом можно получить учебный план, и куда необходимо обратиться, чтобы заверить его апостилем.
Заранее благодарна,
Юлия Анатольевна Анисимова

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваш запрос (вх. СПбГУ от 17.05.2021 № 01-13-725) сообщаю, что запрашиваемый Вами учебный план (период обучения: с 2001 по 2004 год) передан в Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центральный государственный архив Санкт-Петербурга». Для получения копии документа Вам необходимо оформить запрос в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга.