О содержании образовательной программы

Здравствуйте. Меня интересует факультет медиакоммуникации, однако я не нашла информации о нем на сайте ВУЗа. Могу ли я получить какие-либо ссылки об этом факультете? Заранее спасибо

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю внимание, что в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» обучение в образовательных организациях Российской Федерации ведется не на факультетах, а по основным и дополнительным образовательным программам.

К сожалению, Вы не указали, образовательные программы какого уровня Вас интересуют.

С каталогом образовательных программ, реализуемых Санкт-Петербургским государственным университетом, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ в разделах «Бакалавриат, специалитет», «Магистратура», и «Аспирантура». Каталог содержит описание каждой образовательной программы, информацию об основных учебных курсах, преимуществах обучения, практике и будущей карьере.

С информацией о приеме на обучение по образовательным программам укрупненной группы специальностей и направлений подготовки 42.00.00 «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело» в 2021 году Вы можете ознакомиться в разделе «Приемная комиссия» сайта Санкт-Петербургского государственного университета. В разделах «Бакалавриат, специалитет», «Магистратура», и «Аспирантура» размещена информация, включающая перечень образовательных программ, предметы вступительных испытаний и формы их проведения, перечень необходимых для представления документов, значения баллов по вступительным испытаниям, подтверждающие их успешное прохождение.

Метки: Образовательные программы СПбГУ