О возможности получения европейского приложения к диплому СПбГУ

Добрый день!
Являюсь выпускником матмеха 2008 года. Прошу подсказать, как можно получить Diploma supplement к своему диплому.
Пытался выяснить порядок на Математико-Механическом факультете. По телефону сотрудник матмеха порекомендовал мне отправить обращение на почту spbu@spbu.ru. Направил запрос на данный почтовый адрес, но ответа на свой запрос не получил.
На сайте информации не нашел, поэтому вынужден обратиться с таким вопросом.
P.S. для примера на сайте Политеха информация представлена, и не требуется ручных ответов на такого рода запросы.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Уважаемый Леонид Михайлович, в ответ на Ваше обращение сообщаю следующее.

Поскольку Вы завершили обучение в Санкт-Петербургском государственном университете в 2008 году, Вам были выданы документы государственного образца об уровне образования и (или) квалификации, формы которых утверждены Постановлением Государственного комитета Российской Федерации по высшему образованию от 30.11.1994 № 9 «Об утверждении образцов государственных документов о высшем профессиональном образовании». Выдача документов об образовании какой-либо другой формы взамен или в дополнение к полученным не предусмотрена.

Вместе с тем на Ваше имя подготовлена справка на английском языке с перечнем прослушанных дисциплин, указанных в приложении к Вашему диплому, получить которую Вы можете лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления СПбГУ по адресу: 199034, Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, Ректорский флигель, каб. 205, во вторник или четверг с 10:00 до 17:45, обед с 13:00 до 13:45, тел. (812) 326—49—02, 328—97—36, e-mail: bogdanova@edu.spbu.ru; o.kudrina@spbu.ru.

При обращении необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием посетителей осуществляется только при наличии средств индивидуальной защиты (маска).

Также сообщаю, что справка может быть направлена на почтовый адрес посредством АО «Почта России» или в отсканированном виде на электронный адрес.

Для этого Вам необходимо направить на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru заявление на имя первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой с личной подписью, указанием точного адреса и фамилии, имени, отчества (при наличии) получателя.

С информацией по вопросам оформления справок и документов Вы можете ознакомиться на сайте Университета.

Дополнительно сообщаю, что в ответ на Ваши обращения от 17.03.2021 и от 23.03.2021 (входящие СПбГУ от 17.03.2021 и от 24.03.2021 № 01/1-43-И-1126) Вам будет направлен официальный ответ.