О смене образовательной программы

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Заседание комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению «Международные отношения» состоялось 03.02.2021. Публикация на официальной странице портала СПбГУ результатов работы комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по соответствующему направлению не предусмотрена. Заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям перед началом весеннего семестра 2020/21 учебного года состоится 10.02.2021. Результаты работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям будут размещены на официальном портале СПбГУ в разделе «Учебная деятельность» не позднее трех рабочих дней после дня заседания.

За дополнительной информацией об изменении образовательной программы Вы можете обращаться к начальнику учебного отдела по соответствующему направлению.

Метки: Перевод с одной образовательной программы на другую