Об обучении по программе «Основы работы преподавателя в системе Blackboard»

Уважаемый Андрей Владимирович!
Приказом №27175/2 от 29.12.2020 я направлен на курс "Основы работы преподавателя в Blackboard". Однако еще в 2011 г., будучи начальником ИТ-отдела по направлениям МОПСЭ, я успешно сдал испытания по более продвинутому курсу на уровне системного администратора Blackboard (см. приложенный сертификат).
С тех пор я активным образом использую Blackboard в учебном процессе, самостоятельно разбираюсь с очень продвинутыми его особенностями, а также регулярно помогаю коллегам-преподавателям.
Кроме того, я регулярно прохожу повышение квалификации в сфере ИТ -- крайний курс "Машинное обучение и управление проектами в ИТ для преподавателей" от МФТИ пройден мной в августе 2020 г. (см. приложенный сертификат государственного образца).
В связи с указанным выше, в целях рационального использования ограниченных ресурсов времени, прошу Вас рассмотреть возможность АВТОМАТИЧЕСКИ зачесть мне прохождение обучение по курсу "Основы работы преподавателя в Blackboard".
Заранее благодарю за рассмотрение данного обращения!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение информирую, что вопрос автоматического зачета результатов ранее пройденного курса в качестве зачета по ДОП «Основы работы преподавателя в Blackboard» находится в компетенции первого проректора по учебной и методической работе, в то время как на начальника Управления по работе с персоналом возложена обязанность по предоставлению возможности НПР повысить свою квалификацию.

Имеющийся у Вас опыт позволит Вам без труда и больших временных затрат пройти обучение и получить еще одно удостоверение о повышении квалификации.

Обращаю внимание, что информация о доступе к материалам курса ДПО повышения квалификации «Основы работы преподавателя в системе Blackboard» (периоде обучения) будет направлена дополнительно.