Информация о дистанционном формате в телеграм-канале

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в телеграмм-канале Студенческого совета говорится о встрече с администрацией Университета, на которой было сообщено о переходе на удаленный формат обучения (https://t.me/studsovetspbu/28). Расскажите подробнее об этом вопросе.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В ходе обсуждения текущих вопросов проректором по воспитательной работе и организации приема А. В. Бабичем с председателем Студенческого совета СПбГУ А. Мясниковым было сообщено, что на основании предложений директоров институтов/деканов факультетов может изменяться доля занятий, проводимых в дистанционном формате.

Информация о формате учебных занятий также доступна в материалах ректорского совещания и ответе первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой в Виртуальной приемной.

См. также: