О получении многоразовых масок

Марина Юрьевна, прочитал в социальных сетях, что из-за задержки с поставкой многоразовых масок в СПбГУ студенты ПМ-ПУ вынуждены начинать занятия 01.09, приобретая маски за свой счёт. Так ли это? Когда студенты смогут получить маски? Это касается только ПМ-ПУ или других факультетов тоже?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаю, что все студенты направления ПМ-ПУ, в расписании которых 01.09 предусмотрены очные занятия, будут обеспечены многоразовыми масками. Отмечу, что в целях избежания чрезмерных очередей первую неделю обучающиеся СПбГУ смогут получать маски только в тот день, когда у них есть очные занятия. Уточнить информацию о месте и порядке получения масок обучающиеся по направлениям ПМ-ПУ могут по адресу: t.nechiporuk@spbu.ru, у начальника учебного отдела Нечипорук Татьяны Павловны, Университетский пр. д.35, кабинет 304, тел. (812) 428-41-67.

В остальных случаях информацию о месте получения масок можно получить у начальников учебных отделов по соответствующим направлениям.

Метки: COVID-19