О поступлении на программу переподготовки

Здравствуйте, хочу подать документы на курсы профессиональной переподготовки по направлению психология, первое высшее имеется. Хочу на очную форму обучения. Интересует, как это сейчас осуществляется, как производится оплата и как будет построено обучение в связи с короновирусной инфекцией? Благодарю

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» реализует дополнительную образовательную программу профессиональной переподготовки Психология по очной форме обучения продолжительностью 1,5 года (от 45 до 63 учетных недель).

Документы для поступления на программу принимаются в электронной форме (в виде скан-копий) на адрес электронной почты специалиста по учебно-методической работе Борисовой Елены Александровны e.borisova@spbu.ru .

Стоимость обучения по программе для зачисленных в 2020/2021 учебном году составляет 292,5 тыс. руб. за весь период обучения (предусмотрена возможность посеместровой оплаты — 97500 руб. в семестр).

В соответствии с приказом первого проректора по учебной и методической работе от 27.03.2020 № 2567/1 «О временном переходе на реализацию дополнительных образовательных программ с применением исключительно дистанционных образовательных технологий в связи с особыми обстоятельствами» установлено, что c 27.03.2020 и до отмены решения, в том числе Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории России, Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, нормативных правовых актов и поручений по соответствующему вопросу, обучение по дополнительным образовательным программам в Санкт-Петербургском государственном университете реализуется с применением исключительно дистанционных образовательных технологий.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться к заместителю начальника Отдела по сопровождению обучения — директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия Горшковой С.Г. по телефону +79310077471 и электронной почте s.gorshkova@spbu.ru.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим/ Образовательные
программы/ Дополнительные программы» по ссылке.

Метки: Оплата обучения, Дополнительные образовательные программы, Поступление 2020, COVID-19