О сроках загрузки ВКР

Уважаемая Марина Юрьевна, вечером 12 июня некоторые студенты столкнулись с проблемой при загрузке своих ВКР. Фактически система отказывалась загружать работу. Несмотря на то, что проблему устранили за несколько часов - формально система заработала уже в субботу т.е. 13 июня. При этом у некоторых студентов 12 июня был последний срок загрузки ВКР. Будут ли применяться к данным обучающимся какие-либо санкции?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Спасибо за Ваше обращение. Нам известно о проблеме, с которой столкнулись некоторые обучающиеся, так как они активно обращались за помощью в службу технической поддержки. Конечно же, к обучающимся,  которые не смогли загрузить работу из-за указанного сбоя, не могут быть применены какие-либо санкции.

Метки: Выпускные квалификационные работы