О выдаче дипломов в 2020 году

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как будет происходить выдача дипломов по окончании бакалавриата в 2020 году и в какие сроки. Какие изменения ждут выпускников в этом году в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

На данный момент формат выдачи оригиналов дипломов выпускникам без торжественной церемонии вручения, если ограничения на проведение мероприятий в Университете не будут сняты, находится в процессе обсуждения.

В случае отмены ограничений торжественные церемонии вручения дипломов будут проведены.

Метки: Документы, Бакалавриат, COVID-19