О некомпетентности преподавателя

Сразу уточню, это коллективная жалоба от группы 16132, колледжа КФК и СЭТ СПбГУ(её отдельных студентов)
Прошу принять к сведению тот факт, что сегодня 15.04.2020 во время зачета у группы 16132 по дисциплине «правовое обеспечение профессиональной деятельности» преподаватель Багаева Виктория Юрьевна проявляла непрофессиональное поведение по отношению к студентам. Преподаватель не соблюдал нормы принятия зачета у студентов, задавала больше трёх дополнительных вопросов и получив на них ответы не засчитывала , как правильные. Так же студенты отвечали на все три вопроса по билету и из-за своей личной неприязни к человеку поставила неудовлетворительно.
Также, уточню, Багаева задавала дополнительные вопросы, которые не имели никакого отношения с теме билета, + ко всему преподаватель проводила зачет 4 часа, вместо положенных 2х, что привело к сдвигам в расписании других зачетов у других групп.
К сожалению, не могу прикрепить сюда видео записи конференции в скайпе с Багаевой, во время ответа студентки 4 курса, группы 16132 — Куликовой Анастасии, Багаева В.Ю. не смотря на грамотные и правильные ответы Куликовой, после возникших тех. неполадок со связью просто поставила 2, после чего вышла из конференции так и не закончив прием зачета, несколько человек так ничего и сдали, а просто 4 часа просидели у компьютера.
В связи с выше перечисленными, прошу принять меры в отношении Багаевой В.Ю., также, по запросу готовы предоставить видео ответа Куликовой А.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Уважаемый Максим Вадимович!

В связи с тем, что при приеме экзамена имели место технические проблемы, была назначена дата повторной сдачи. По результатам экзамена по дисциплине «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» Вами получена оценка «отлично».

Метки: Сессия