Дистанционное обучение: куда обращаться с вопросами по технической поддержке

Уважаемая Марина Юрьевна! В связи с переходом на дистанционное обучение появляются вопросы по технической поддержке этого процесса. Куда обращаться с такого рода вопросами?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой: С такими вопросами следует обращаться к начальнику Управления-службы информационных технологий С. Ю. Севрюкову посредством Виртуальной приёмной СПбГУ .

Метки: COVID-19