О выездном курсе в Казахстане

Здравствуйте Алла Вадимовна!

Я из Казахстана, работаю спортивным психологом. Среди моих коллег есть потребность в повышении квалификаций по теме "Школа практической психологии спорта высших достижений«,в связи с этим вопрос,есть возможность повести выездной курс в Казахстане? Была бы рада за положительное рассмотрение, так как из всех курсов предлагаемых в странах СНГ нам больше хотелось бы по спорту высших достижении получить информации.

С уважением...

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

В ответ на Ваш запрос сообщаю, что федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный университет» в настоящее время реализует дополнительную профессиональную образовательную программу повышения квалификации «Школа практической психологии спорта высших достижений» (продолжительность обучения 1 учетная неделя) по очной форме обучения.

Для получения информации по реализации указанной программы на территории заказчика Вы можете обратиться к директору Центра дополнительных образовательных программ по направлениям биология, история, психология и философия Светлане Геннадьевне Горшковой по телефону (812) 363-65-04 и электронной почте s.gorshkova@spbu.ru.

Информация о реализующихся программах, сроках и стоимости обучения размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы» по ссылке.