О поступлении на профессиональную переподготовку по направлению «Клиническая психология»

Добрый день! Хотелось бы узнать, можно ли, закончив магистру по направлению "Психология", поступить на профессиональную переподготовку по программе "Клиническая психология"? Диплом бакалавра не связан с психологией (техническое образование).

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Среди требований к подготовке слушателей к освоению дисциплин дополнительной образовательной программы профессиональной переподготовки «Клиническая психология» выделяется высшее психологическое образование. После получения диплома магистра по направлению «Психология» Вы сможете подать документы для поступления на обучение по дополнительной образовательной программе профессиональной переподготовки "Клиническая психология".

Информация о дополнительной образовательной программе размещена в разделе портала СПбГУ «Поступающим / Образовательные программы / Дополнительные программы»

Метки: Поступление 2020