О поступлении

Хотела бы уточнить, какие документы необходимы для поступления на бюджетной основе на базе ЕГЭ, а какие необходимы для поступления на платной основе? И возможно ли подать документы на обучение на платной основе в случае непоступления на бюджетную основу?

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Перечень документов, которые представляет поступающий для участия в конкурсе на обучение по основным образовательным программам высшего образования в СПбГУ, установлен в п. 2.25 — 2.31 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2020 году (далее — Правила приема).

Сроки приема личных заявлений об участии в конкурсе и иных документов от поступающих на обучение по основным образовательным программам бакалавриата и (или) программам специалитета установлены в п. 7.3 Правил приема.

Поскольку издание и размещение на официальном портале СПбГУ приказов о зачислении на места за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета завершается 08.08.2020, в случае не поступления на бюджетную основу Вы будете иметь возможность подать заявление о приеме на места с оплатой стоимости обучения до 10.08.2020.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020