Об оплате обучения

Ребенок учится на 1 курсе. Имеет незакрытую сессию. Пересдача назначена на 25.02.20. Как и в какие строки осуществляется оплата второго семестра в данном случае?

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

В соответствии с Приложением 7 к Приказу от 31.05.2019 № 5985/1 «Об установлении размера платы за обучение в СПбГУ по основным образовательным программам в 2019/20 учебном году» обучающиеся, имеющие академическую задолженность, вносят плату за обучение в весеннем семестре до 10.02.2020.

Метки: Оплата обучения