О подаче заявления в колледж СПбГУ

Моей жене 16, мне 18, она хочет поступить в колледж, но есть один вопрос. Заявление которое должны заполнить родители от колледжа, могу ли я его заполнить, так как с вступление в брак, я являюсь ее законным представителем?

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

При вступлении в брак несовершеннолетнее лицо приобретает полную дееспособность, соответственно, подать заявление от имени Вашей жены Вы не можете без предъявления доверенности, подтверждающей такие полномочия.

Подать заявление о приеме, а также иные документы в Комиссию по приему документов СПбГУ Ваша жена может несколькими способами:

• лично в Комиссию по приему документов
  • с помощью почтовой связи общего пользования, направив документы по адресу: 199034, Российская Федерация, Санкт-Петербург, Университетская набережная, дом 7/9, Приемная комиссия СПбГУ
  • через уполномоченное лицо по доверенности
  • через Личный кабинет поступающего

Вся необходимая информация о приеме в 2020 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Документы для поступления