О поступлении и получении второго высшего образования

Добрый день ! Рассматриваю поступление в СПб ГУ на факультет психология. Есть ли заочно, или вечернее обучение. Первое высшее СПбГАВМ (ветеринария). можно узнать текущие цены(2019/2020), так как поняла , что 2020/2021 еще не опубликованы.

Ответ Первого проректора по учебной и методической работе Лавриковой Марины Юрьевны:

Стоимость обучения на 2019/20 учебный год по образовательным программам бакалавриата / специалитета размещена здесь. Стоимость обучения на 2020/21 учебный год будет опубликована на официальном портале СПбГУ не позднее 1 июня 2020 года. Обращаю Ваше внимание на то, что обучение по образовательной программе бакалавриата «Психология» и образовательным программам специалитета «Клиническая психология» и «Психология служебной деятельности» осуществляется только в очной форме.

Также Вы можете поступать на образовательные программы магистратуры по направлению «Психология». Прием осуществляется на основании вступительных испытаний, проводимых в форме конкурса документов (портфолио). Ознакомиться с перечнем образовательных программ магистратуры, прием на которые проводится в Санкт-Петербургский государственный университет в 2020 году, а также с перечнем вступительных испытаний и значениями минимальных баллов, подтверждающих их успешное прохождение, вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания). Стоимость обучения опубликована здесь.

Прием на обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультеты и кафедры, а на основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Второе высшее