О поступлении

Здравствуйте, Марина Юрьевна! Скажите, пожалуйста, будут ли проводится дополнительные (внутренние) вступительные испытания для обучения по программе «Юриспруденция (с углублённым изучением китайского языка и права КНР)»? Если требования по знанию китайского языка? И каковы условия обучения на коммерческом отделении? Заранее спасибо! С уважением, Михеева Елизавета.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Информирую Вас о том, что знание китайского языка при поступлении на образовательную программу бакалавриата «Юриспруденция» (с углубленным изучением китайского языка и права КНР) не является обязательным требованием (язык изучается с начального уровня).

Ознакомиться со стоимостью обучения по программам бакалавриата в 2020 году Вы можете здесь. Информация о стоимости обучения на 2020/21 учебный год будет размещена в соответствующем разделе портала СПбГУ не позднее 01.06.2020.

Вся информация о приеме в 2020 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2020