О документах для подачи на ПГАС

Скажите, пожалуйста, какие документы являются подтверждением участия в грантах и членства в сборной СПБГУ?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

При подаче документов на государственную академическую стипендию в повышенном размере подтверждением участия обучающегося в гранте является договор о предоставлении гранта, где в качестве получателя выступает обучающийся, претендующий на получение стипендии. Участие в сборных командах СПбГУ подтверждается наличием информации об обучающемся в составах студенческих сборных команд СПбГУ на первый семестр 2019/20 учебного года, утвержденных приказом от 03.10.2019 № 9750/1.

Метки: Наука