Добор студентов

Уважаемая Марина Юрьевна, не будет ли осуществляться в начале сентября дополнительное зачисление студентов на платной основе? Речь идёт о факультете политологии и о очень целеустремлённой девушке, которая поступила на такой же факультет в городе Кемерове. Но уже сразу стало понятно, что Ваша программа настолько сильнее, что очень жаль терять время до магистратуры. Оплата гарантируется в течение одного дня. Заранее спасибо за Ваш ответ!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Приём документов на поступление, а также зачисление на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2019 году завершен как на места, финансируемые за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения. С подробной информацией о процедуре приёма на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2020 году Вы можете ознакомиться на официальном портале СПбГУ.

Вы можете участвовать в конкурсе на перевод в СПбГУ перед началом весеннего учебного семестра в 2019/20 учебном году. Подробной информацией о переводе Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что приём на обучение в образовательных организациях РФ осуществляется не на факультеты, а по основные и дополнительные образовательные программы в соответствии с частью 7 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Метки: Поступление