О поступлении

Добрый вечер , я внимательно ознакомился с сайтом СПбГУ , однако не нашел точный ответ на свой вопрос : " Для поступления на геодезию необходима профильная математика или же только база? Заранее буду очень благодарен вашему ответу на мой вопрос, спасибо

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В рамках укрупненной группы направлений подготовки 21.00.00 «Прикладная геология, горное дело, нефтегазовое дело и геодезия» в 2019 году в СПбГУ реализовался прием на образовательные программы по следующим направлениям подготовки:

• «Нефтегазовое дело»
  • «Землеустройство и кадастры»

Обращаю Ваше внимание на то, что в 2019 году прием на образовательные программы бакалавриата по направлению подготовки 21.03.03 «Геодезия» в СПбГУ не осуществлялся.

Перечень образовательных программ бакалавриата и программ специалитета, на которые СПбГУ проводил прием в 2019 году, перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данные программы, минимальные баллы, подтверждающие успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения для поступающих размещены здесь.

Правила приема на основные образовательные программы высшего образования СПбГУ утверждаются ежегодно и могут быть изменены в случае соответствующего изменения законодательства. Подробная информация о процедуре приема на образовательные программы бакалавриата и программы специалитета в 2020 году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России (не позднее 1 октября 2019 года). Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление