О расписании занятий

Вопрос: Здравствуйте, когда будет доступно расписание занятий нового учебного года на направлении филология (бакалавриат)?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В соответствии с п. 2.2.3 Правил обучения по основным образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и среднего профессионального образования в СПбГУ, утвержденных приказом № 470/1 от 29.01.2016 (с последующими изменениями и дополнениями), расписание учебных занятий составляется на период обучения и доводится до сведения студентов и преподавателей не позднее, чем за семь календарных дней до начала соответствующего периода обучения, путем размещения на информационных стендах учебного отдела и на сайте Университета.

Расписание занятий в осеннем семестре 2019/20 учебного года для обучающихся по направлениям подготовки «Филология» и «Лингвистика» утверждено и опубликовано на портале СПбГУ.

С расписанием учебных занятий можно ознакомиться на сайте СПбГУ в разделе «Электронное расписание».

Метки: Расписание