Об оценке индивидуальных достижений

Добрый день. Такой вопрос: по регламенту вступительных испытаний по направлению «РиСО» учёт баллов есть за наличие собственного блога/ведение smm-проектов. У меня данный блог имеется и указан в тексте дополнительно, однако баллы за данный аспект начислены не были. Плюс к тому же, если есть опыт практической деятельности по направлению на которое я иду обучаться также начисляются баллы - они тоже не были оценены, хоть и трудовой договор прикреплён в документах. Ещё не полная оценка индивидуальных достижений была или это ошибка?
Просто никаких комментариев даже нет и непонятно почему баллы начислили или почему нет.

Ответ первого проректора по учебной и методической работе Марины Юрьевны Лавриковой:

Согласно п. 3.17 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2019 году (далее — Правила приема) оценка вступительного испытания (конкурс документов (портфолио)) при поступлении на программы магистратуры осуществляется  экзаменационной комиссией.

Вами было подано заявление на просмотр экзаменационной работы, в ходе которого Вам было разъяснено, что в личном кабинете поступающего Вы пытались подгрузить документы для участия в конкурсе на образовательную программу магистратуры по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» после окончания срока, установленного пунктом 8.10.1 Правил приема (после 18:00 20.07.2019). Прием заявлений об участии в конкурсе на обучение по основным образовательным программам магистратуры и иных документов осуществлялся с 01.06.2019, в связи с чем Вы имели возможность представить указанные документы ранее 20.07.2019.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019