О поступлении

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли одно эссе подать на два направления подготовки: "экономика" и "финансы и кредит"? Спасибо

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Требования к написанию мотивационного письма и эссе (научно-исследовательской работы) определяются программой вступительного испытания. Ознакомиться с программами вступительных испытаний Вы можете здесь (наименование вступительного испытания является активной ссылкой, при нажатии на которую открывается программа вступительного испытания).

При поступлении на программы магистратуры по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит» должны быть представлены разные мотивационные письма и эссе (научно-исследовательские работы).

Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов на программы магистратуры для обучения по очной форме завершился 20 июля 2019 года.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2019