О слухах об укрупнение групп

Вопрос: Уважаемая Марина Юрьевна, Я прочитала в соцсетях,что издан приказ об укрупнении групп историков. Расформированы группы 16.Б03-ии, 16.Б05-ии, 16.Б06-ии? Это правда или опять только слухи?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Приказ о распределении студентов на группы издается один раз. Он издается перед началом обучения на первом курсе. О случаях изменения количества групп на втором и последующих курсах за последние десять лет мне неизвестно.

См. также Еще раз о слухах об укрупнения групп

Метки: Учебный план