О поступлении и заполнении анкеты

Дата публикации:

Вопрос: Здравствуйте, Марина Юрьевна! Подскажите, пожалуйста, при заполнении анкеты в личном кабинете поступающего, я не указала результаты ЕГЭ. Можно ли их указать уже в распечатанном заявлении , или необходимо отозвать заявление и заполнить анкету заново?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

В соответствии с п. 7.6 Правил приема в Санкт-Петербургский государственный университет на обучение по основным образовательным программам высшего образования (программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры) в 2019 году при подаче заявления о приеме в СПбГУ поступающий в заявлении об участии в конкурсе указывает сведения о действующих результатах ЕГЭ, а при их отсутствии — о месте сдачи ЕГЭ.

Значения результатов ЕГЭ всех участников ЕГЭ хранятся в Федеральной базе свидетельств ЕГЭ (ФБС ЕГЭ), доступ к которой осуществляется через Федеральную информационную систему обеспечения проведения единого государственного экзамена и приема граждан в образовательные учреждения высшего образования (ФИС ЕГЭ и приема). Действительные результаты ЕГЭ, которые у Вас имеются, будут доступны Комиссии по приему документов СПбГУ через ФИС ЕГЭ и приема.

Вся информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Личный кабинет, Поступление 2019

Печать Электронная почта

  • Просмотров: 107

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.