О результатах поступления иностранных студентов в 2019 году

Результаты на зачисление иностранных студентов на бюджетную форму обучения, были даны зеленые списки и белые. В белых списках это те которые не были зачислены?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

В ответ на Ваше обращение от 02.07.2019 (рег. СПбГУ от 04.07.2019, 32-02-1330) сообщаю, что на официальном портале СПбГУ опубликованы пофамильные рейтинговые списки иностранных граждан, принимавших участие в конкурсе на места, финансируемые за счет средств бюджета РФ, выделенные СПбГУ для самостоятельного отбора в 2019 году. Кандидаты, выделенные зеленым цветом, рекомендованы к зачислению в СПбГУ. В белой зоне списка находятся кандидаты, не набравшие достаточного количества баллов.

Если у Вас появятся какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь к сотрудникам отдела по организации приема иностранных граждан СПбГУ: тел. (812) 363-66-33, e-mail admission@spbu.ru.

Метки: Поступление иностранцев 2019