Об учете грамоты призера Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Вопрос: Добрый день! Являюсь призёром Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию (2019 г). Хочу указать это как индивидуальное достижение в личном кабинете поступающего. Однако в моем регионе (Московская область) вместо дипломов 2 или 3 степени призёрам Регионального этапа выдаются грамоты (с индивидуальным номером, подписью министра образования Московской области и печатью министерства образования Московской области). В личном же кабинете поступающего можно выбрать только диплом 2 или 3 степени, если указывать в качестве индивидуального достижения Региональный этап Всероссийской олимпиады. Как мне быть? Спасибо!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

При заполнении заявления в Личном кабинете поступающего Вам необходимо указать сведения о выданной грамоте призера заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников в графе «о себе дополнительно сообщаю».

Вся необходимая информация о приеме в 2019 году опубликована в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Льготы при поступлении, Поступление 2019