О возможности восстановления

Вопрос: Добрый день. Я обучался в СПБГУ с 01.09.2013г. по 2017г. по специальности "Физическая культура". 22.05.2017г. был отчислен, затем ушел в армию. Можно ли мне восстановиться и как это сделать. Сейчас я проживаю в другом городе. И можно ли закончить обучение заочно?

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Вопросы о восстановлении в СПбГУ уже задавались в Виртуальную приемную, с ответами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке.

С 2016 года прием на обучение по основной образовательной программе среднего профессионального образования для обучения по заочной форме в СПбГУ не осуществляется. В 2019/20 учебном году реализация данной программы по заочной форме не будет осуществляться.

Вы можете восстановиться исключительно на очную форму обучения.

Метки: Восстановление