О перезачете уровня B1 по английскому языку

Будьте добры, подскажите, где я могу найти приказ СПбГУ, согласно которому студентам, участвующим в организации и проведении мероприятий международного уровня, засчитывается уровень B1? К моему большому сожалению, факультет иностранных языков не знает о существовании данного локального нормативно-правового акта.

Благодарю Вас за помощь!

Ответ первого проректора по учебной и методической работе М. Ю. Лавриковой:

Интересующий Вас приказ от 23.10.2018 № 10223/1 «О порядке подтверждения сформированности иноязычной коммуникативной компетенции в СПбГУ» размещен здесь.

В соответствии с п. 2.3 приказа обучающиеся, участвовавшие в волонтерских программах, предусматривающих работу на английском языке, и подтвердившие это предъявлением сертификата участника (или иным установленным программой документом), считаются подтвердившими сформированность иноязычной коммуникативной компетенции на уровне, соответствующем В1 шкалы CEFR.

Метки: Сессия